RN60C2503F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RN60C2503F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Metal Film 250K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R