RN55D8872F
  • 操作
  • RN55D8872F
    RN55D8872F
    RN55D8872F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • RESISTORS
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RN55D8872F
    RN55D8872F
    RN55D8872F
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • RESISTORS
  • NULL
  • RN55D8872F
    RN55D8872F
    RN55D8872F
  • 標準封裝
  • RN55D8872FB14
    RN55D8872FB14
    RN55D8872FB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • 1
RN55D8872F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 1/10W 88.7K ohm 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 100 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L