RN55D8061F
  • 操作
  • RN55D8061FB14
    RN55D8061FB14
    RN55D8061FB14
    優勢
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    電話:0755-8255091013189682405
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • Vishay
  • DIP
  • RN55D8061FB14
  • RN55D8061F
    RN55D8061F
    RN55D8061F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • DAL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RN55D8061FB14
    RN55D8061FB14
    RN55D8061FB14
  • 1
RN55D8061F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 8.06K OHM 1% 100PPM 1/10W
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 100 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L