RN55D4123F
  • 操作
  • RN55D4123FB14
    RN55D4123FB14
    RN55D4123FB14
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RN55D4123F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 412K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R