RLR32C75R0FRB14
  • 操作
  • RLR32C75R0FRB14
    RLR32C75R0FRB14
    RLR32C75R0FRB14
  • 1
RLR32C75R0FRB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 75 Ohm 1% 1W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 75 OHM 1% 1W 100PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • RES 75 OHM 1% 1W AXIAL
  • Vishay
  • Res Metal Film 75 Ohm 1% 1W