RLR32C7500FMB14
  • 操作
  • RLR32C7500FMB14
    RLR32C7500FMB14
    RLR32C7500FMB14
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RLR32C7500FMB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 750 Ohm 1% 1W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 750 OHM 1% 1W 100PPM/ C 1% AXL TH - Bulk
  • RES 750 OHM 1% 1W AXIAL
  • Vishay
  • Res Metal Film 750 Ohm 1% 1W