RLR32C60R4FRB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RLR32C60R4FRB14
    RLR32C60R4FRB14
    RLR32C60R4FRB14
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RLR32C60R4FRB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Metal Film 60.4 Ohm 1% 1W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 60.4 OHM 1% 1W 100PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • RES 60.4 OHM 1% 1W AXIAL
  • Vishay