RLR32C4702GRRE5
  • 操作
  • RLR32C4702GRRE5
    RLR32C4702GRRE5
    RLR32C4702GRRE5
  • 1
RLR32C4702GRRE5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 47K OHM 2% 1W 100PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel