RLR32C4700GR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RLR32C4700GR
    RLR32C4700GR
    RLR32C4700GR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • VIS
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RLR32C4700GRB14
    RLR32C4700GRB14
    RLR32C4700GRB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RLR32C4700GRB14
    RLR32C4700GRB14
    RLR32C4700GRB14
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RLR32C4700GR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 470 Ohm 2% 1W ±100ppm/°C 0.01% Conformal AXL Thru-Hole T/R