RK73H2BTTD16R0F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H2BTTD16R0F
    RK73H2BTTD16R0F
    RK73H2BTTD16R0F
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RK73H2BTTD16R0F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KOA
  • 功能描述
  • 16 }1% 0.25W }100ppm/ 3.2~1.6~0.6mm +155 -55 3.2mm 1.6mm 0.6mm
  • 制造商
  • KOA
  • 功能描述
  • 16 }1% 0.25W }100ppm/ 3.2~1.6~0.6mm +155 -55 3.2mm 1.6mm 0.6mm Cut Tape
  • KOA Speer Electronics Inc
  • RESISTOR 1206 160 OHM 1%