RK73H2ATTD5622F
  • 操作
  • RK73H2ATTD5622F
    RK73H2ATTD5622F
    RK73H2ATTD5622F
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • KOA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RK73H2ATTD5622F
    RK73H2ATTD5622F
    RK73H2ATTD5622F
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • KOA
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • RK73H2ATTD5622F
    RK73H2ATTD5622F
    RK73H2ATTD5622F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RK73H2ATTD5622F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 56.2Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V