RK73H2ATTD4751F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73H2ATTD4751F
    RK73H2ATTD4751F
    RK73H2ATTD4751F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RK73H2ATTD4751F
    RK73H2ATTD4751F
    RK73H2ATTD4751F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RK73H2ATTD4751F
    RK73H2ATTD4751F
    RK73H2ATTD4751F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • 85
  • KOA SPEER
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
RK73H2ATTD4751F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 4.75Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V