RK73H2ATTD3572F
  • 操作
  • RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KOA
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • KOA
  • NULL
  • RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
  • 標準封裝
  • RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
    RK73H2ATTD3572F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RK73H2ATTD3572F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 35.7Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V