RK73H2ATTD3243F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    聯(lián)系人:劉先生
  • RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    RK73H2ATTD3243F
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RK73H2ATTD3243F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watts 324Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V