RK73H2ATTD1471F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • KOA
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
    RK73H2ATTD1471F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • 1
RK73H2ATTD1471F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 1.47Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V