RK73H2ATTD1240F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73H2ATTD1240F
    RK73H2ATTD1240F
    RK73H2ATTD1240F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RK73H2ATTD1240F
    RK73H2ATTD1240F
    RK73H2ATTD1240F
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    電話:1501927513013823545558
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
    資質:營業執照
  • KOA
  • 網上批次 只做原裝
  • 1
RK73H2ATTD1240F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watts 124ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V