RH3B-UAC12V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RH3B-UAC12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • Electromechanical Relay 3PDT 10A 12VAC 25.3Ohm Socket
  • 制造商
  • IDEC CORPORATION
  • 功能描述