RH3B-D-DC24V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RH3B-D-DC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • RELAY;PLU-IN,34VDC,W/DIODE 3PDT,10A
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • POWER RELAY 3PDT 24VDC 10A
  • POWER RELAY, 3PDT, 24VDC, 10A, PLUG IN; Relay Type
  • Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VDC 400Ohm Socket