RH321C305MAA0A3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RH321C305MAA0A3
    RH321C305MAA0A3
    RH321C305MAA0A3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RH321C305MAA0A3
    RH321C305MAA0A3
    RH321C305MAA0A3
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • AVX
  • SMD
  • 20+
  • 科思奇現貨庫存,全新原裝
  • 1
RH321C305MAA0A3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KYOCERA ELCO Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 3uF 100V X7R 20% 125
  • 制造商
  • KYOCERA ELCO Corporation
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 3uF 100V X7R 20% 125°C T/R