RH1B-UDC24V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RH1B-UDC24V
    RH1B-UDC24V
    RH1B-UDC24V
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • IDEC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RH1B-UDC24V
    RH1B-UDC24V
    RH1B-UDC24V
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國(guó)上海
  • IDEC
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫存,原裝正品
  • 1
RH1B-UDC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Relay;E-Mech;Gen Purp;SPDT;Cur-Rtg 10A;Ctrl-V 24DC;Vol-Rtg 240/30AC/DC;Blade
  • 功能描述
  • Power Relay
  • POWER RELAY 24V
  • POWER RELAY, SPDT, 24VDC, 10A, PLUG IN; Relay Type
  • Electromechanical Relay SPDT 10A 24VDC 750Ohm Socket