RH1B-UAC24V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RH1B-UAC24V
    RH1B-UAC24V
    RH1B-UAC24V
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IDEC
  • 原廠封裝
  • RH1B-UAC24V
    RH1B-UAC24V
    RH1B-UAC24V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • IDEC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RH1B-UAC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • Relay;E-Mech;Gen Purp;SPDT;Cur-Rtg 10A;Ctrl-V 24AC;Vol-Rtg 240/30AC/DC;Blade
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • POWER RELAY SPDT 24VAC 10A PLUG IN
  • POWER RELAY, SPDT, 24VAC, 10A, PLUG IN; Relay Type
  • Electromechanical Relay SPDT 10A 24VAC 83Ohm Socket