RH05015R00FC02
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RH05015R00FC02
    RH05015R00FC02
    RH05015R00FC02
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RH05015R00FC02
    RH05015R00FC02
    RH05015R00FC02
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 1
RH05015R00FC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 50watts 15ohms 1%
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H