RH050150K0FE02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RH050150K0FE02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 150K OHM 1% 50W 20PPM/ C AXL FLANGE MNT - Bulk