RH05012R00FE02
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • Vishay/Dale
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 980
  • VISHAY DA
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
    RH05012R00FE02
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 1
RH05012R00FE02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 50watts 12ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • RH
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H