RFUS20TM6S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ROHM
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ROHM SEMI
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ROHM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 900
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
    RFUS20TM6S
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMDDIP
  • 17+
  • ★羅姆一級代理,系列庫存現貨熱賣中★
  • 1
RFUS20TM6S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE FAST REC 600V 20A TO220N-3
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標準
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復 = 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V