RFS-100V2R2MF3#5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RFS-100V2R2MF3#5
    RFS-100V2R2MF3#5
    RFS-100V2R2MF3#5
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Elna America
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RFS-100V2R2MF3#5
    RFS-100V2R2MF3#5
    RFS-100V2R2MF3#5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • RFS-100V2R2MF3#5
    RFS-100V2R2MF3#5
    RFS-100V2R2MF3#5
  • Elna America
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
您是不是要找:
RFS-100V2R2MF3#5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 2.2uF 100V 20% Audio SILMIC II
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引線類型
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 工作溫度范圍
  • 端接類型
  • Radial
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm