RFP15N05
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RFP15N05L
    RFP15N05L
    RFP15N05L
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 08+
  • RFP15N05L119
    RFP15N05L119
    RFP15N05L119
  • HAR
  • 原封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 155
  • FSC
  • TO-220
  • 11+
  • 全新原裝現貨
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
    聯系人:何芝
  • 哈理斯
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RFP15N05L
    RFP15N05L
    RFP15N05L
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 765
  • fsc
  • dc03
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RFP15N05L
    RFP15N05L
    RFP15N05L
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • INTERSIL
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
  • FAIRCHILD
  • 保證原裝現貨
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
    RFP15N05L-VB
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • RFP15N05
    RFP15N05
    RFP15N05
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
RFP15N05 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • INTERSIL
  • 制造商全稱
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 15A, 50V and 60V, 0.140 Ohm, Logic Level N-Channel Power MOSFETs