RFP12N08
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • HARRIS
  • TO220/
  • 20+
  • 公司常備大量原裝現貨,價優!
  • RFP12N08L
    RFP12N08L
    RFP12N08L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • HARRIS
  • 絕對公司原裝現貨
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 哈理斯
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • FAIRCHILD
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • RFP12N08
    RFP12N08
    RFP12N08
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RFP12N08 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • INTERSIL
  • 制造商全稱
  • Intersil Corporation
  • 功能描述
  • 12A, 80V and 100V, 0.200 Ohm, N-Channel Power MOSFETs