RFCMF1632140M2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RFCMF1632140M2T
    RFCMF1632140M2T
    RFCMF1632140M2T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • WIALSIN
  • 1206
  • 全新原裝現貨
  • RFCMF1632140M2T
    RFCMF1632140M2T
    RFCMF1632140M2T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • WALSIN
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RFCMF1632140M2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 共模濾波器/扼流器 300mA 90ohms 9.0dB @140MHz-1GHz
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 電感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流電流
  • 0.1 A
  • 最大直流電阻
  • 1.5 Ohms