RC3216F1800CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC3216F1800CS
    RC3216F1800CS
    RC3216F1800CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC3216F1800CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1206 180 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 1206 180 OHM ?1% 1/4W SMD - Tape and Reel