RC3216F1501CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC3216F1501CS
    RC3216F1501CS
    RC3216F1501CS
    優(yōu)勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯(lián)系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
RC3216F1501CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 1/4W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 1206 1.5K OHM ?1% 1/4W SMD - Tape and Reel