RC3216F125CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC3216F125CS
    RC3216F125CS
    RC3216F125CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC3216F125CS
    RC3216F125CS
    RC3216F125CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • sam
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC3216F125CS
    RC3216F125CS
    RC3216F125CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC3216F125CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1206 1.2M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 1206 1.2M OHM ?1% 1/4W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 1.2M OHM 1/4W 1% 1206