RC3216F1004CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC3216F1004CS
    RC3216F1004CS
    RC3216F1004CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
RC3216F1004CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES THKFLM 1206 1M OHM ?1% 1/4W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • SAMSUNG
  • 功能描述
  • RC Series 1206 1 MOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • Samsung Electro-Mechanics
  • Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 1/4W |100ppm/|C SMD T/R