RC2012J473CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • SAMSUNG
  • 原廠封裝
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優(yōu)
  • RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    RC2012J473CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    RC2012J473CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    RC2012J473CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • RC2012J473CS
    RC2012J473CS
    RC2012J473CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 99+
  • 1
RC2012J473CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 47K OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 47K OHM 1/8W 5% 0805
  • Samsung Semiconductor
  • RC Series 0805 47 kO 5 % 0.125 W 100 ppm/C Thick Film Chip Resistor