RC2012J471CS
  • 操作
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • 原廠封裝
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • SM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • Samsung
  • 5K/REEL*1 +4470+4022
  • NA
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    RC2012J471CS
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • 1
RC2012J471CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 470 OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • RES 470 OHM 1/8W 5% 0805
  • Samsung Semiconductor
  • RC Series 0805 470 Ohms 5% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor