RC2012J360CS
  • 操作
  • RC2012J360CS
    RC2012J360CS
    RC2012J360CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SAM
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012J360CS
    RC2012J360CS
    RC2012J360CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • RC2012J360CS
    RC2012J360CS
    RC2012J360CS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • SAMSUNG
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • RC2012J360CS
    RC2012J360CS
    RC2012J360CS
  • 原廠封裝
  • RC2012J360CS
    RC2012J360CS
    RC2012J360CS
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J360CS
    RC2012J360CS
    RC2012J360CS
  • 1
RC2012J360CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 36 Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 36 OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 36 OHM 1/8W 5% 0805