RC2012J332CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2012J332CS
    RC2012J332CS
    RC2012J332CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J332CS
    RC2012J332CS
    RC2012J332CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC2012J332CS
    RC2012J332CS
    RC2012J332CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • SM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012J332CS (3.3K?)
    RC2012J332CS (3.3K?)
    RC2012J332CS (3.3K?)
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SAMSUNG
  • ROHS
  • RC2012J332CS
    RC2012J332CS
    RC2012J332CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC2012J332CS (3.3K?)
    RC2012J332CS (3.3K?)
    RC2012J332CS (3.3K?)
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • n/a
  • 原裝現貨特價庫存
  • 1
RC2012J332CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 3.3K Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 3.3K OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 3.3K OHM 1/8W 5% 0805
  • RC Series 0805 3.3 KOhms 5% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor