RC2012J222CS
  • 操作
  • RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    優勢
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • SM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    RC2012J222CS
  • 原廠封裝
  • RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    RC2012J222CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    RC2012J222CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    RC2012J222CS
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC2012J222CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • RES 2.2K OHM 1/8W 5% 0805