RC2012J1R0CS
  • 操作
  • RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
    RC2012J1R0CS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SAMSUNG
  • 0805 1R 5% 1/8W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • 1
RC2012J1R0CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 1 Ohm 5% 1/8W -200ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 1 OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 1 OHM 1/8W 5% 0805
  • Res Thick Film 0805 1 Ohm 5% 1/8W -200ppm/C to 300ppm/C Molded SMD SMD T/R