RC2012J153CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    RC2012J153CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • RESISTOR
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    RC2012J153CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    RC2012J153CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    RC2012J153CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC2012J153CS
    RC2012J153CS
    RC2012J153CS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SEC
  • n/a
  • 原裝現貨特價庫存
  • 1
RC2012J153CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 15K Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 15K OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 15K OHM 1/8W 5% 0805
  • Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0805 Case 15 kOhm 5% Tolerance 100 ppm