RC2012J105CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2012J105CS
    RC2012J105CS
    RC2012J105CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J105CS
    RC2012J105CS
    RC2012J105CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC2012J105CS
    RC2012J105CS
    RC2012J105CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012J105CS
    RC2012J105CS
    RC2012J105CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC2012J105CS
    RC2012J105CS
    RC2012J105CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • SM
  • NULL
  • 全新原裝貨!!
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • RC2012J105CS (1M?)
    RC2012J105CS (1M?)
    RC2012J105CS (1M?)
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 原裝現貨特價庫存
  • 1
RC2012J105CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 1M OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • RES 1M OHM 1/8W 5% 0805
  • RC Series 0805 1 MOhms 5% 300 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor