RC2012J104CS
  • 操作
  • RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    RC2012J104CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    RC2012J104CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    RC2012J104CS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    RC2012J104CS
  • 原廠封裝
  • RC2012J104CS
    RC2012J104CS
    RC2012J104CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 1
RC2012J104CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 100K OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • Samsung Semiconductor
  • RES 100K OHM 1/8W 5% 0805
  • Samsung Semiconductor
  • RC Series 0805 100 kOhms 5% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor