RC2012J101CS
  • 操作
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • SM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    資質:營業執照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
  • 原廠封裝
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC2012J101CS
    RC2012J101CS
    RC2012J101CS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SEC
  • n/a
  • 原裝現貨特價庫存
  • 1
RC2012J101CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 1/8W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 100 1/10W 5% 0805
  • RES THKFLM 0805 100 OHM ?5% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 100 OHM 1/8W 5% 0805
  • SAMSUNG
  • SMT THICK FILM CHIP RESISTOR 0805 Case 100 OHMS 5% Tolerance 200 PPM