RC2012F8201CS
配單專家企業名單
  • 操作
  • RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SM
  • 標準封裝
  • 最新批號
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SM
  • 標準封裝
  • ●最新批號●
  • RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
  • ●最新批號●
  • RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
    RC2012F8201CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC2012F8201CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 8.2K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 8.2K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel