RC2012F7502CS
配單專家企業名單
  • 操作
  • RC2012F7502CS
    RC2012F7502CS
    RC2012F7502CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SM
  • NULL
  • 全新原裝貨!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012F7502CS
    RC2012F7502CS
    RC2012F7502CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • 1
RC2012F7502CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 75K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel