RC2012F4222CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC2012F4222CS
    RC2012F4222CS
    RC2012F4222CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • SAM
  • 03+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012F4222CS
    RC2012F4222CS
    RC2012F4222CS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC2012F4222CS
    RC2012F4222CS
    RC2012F4222CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAMSUNG
  • NA
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
RC2012F4222CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 42.2K Ohm 1% 1/8W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 42.2K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel