RC2012F4122CS
  • 操作
  • RC2012F4122CS
    RC2012F4122CS
    RC2012F4122CS
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012F4122CS
    RC2012F4122CS
    RC2012F4122CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • 1
RC2012F4122CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 41.2K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 41.2K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel