RC2012F3012CS
  • 操作
  • RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • SAMSU
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
  • 原廠封裝
  • RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
    RC2012F3012CS
  • 1
RC2012F3012CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 30.1K Ohm 1% 1/8W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RESISTOR 0805 1/8W 1%
  • RES THKFLM 0805 30.1K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 30.1K OHM 1/8W 1% 0805