RC2012F2742CS
  • 操作
  • RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • SMP
  • 05+
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
    RC2012F2742CS
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • 99
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC2012F2742CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 27.4K Ohm 1% 1/8W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 27.4K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 27.4K OHM 1/8W 1% 0805
  • SAMSUNG
  • Res Thick Film 0805 27.4K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD SMD T/R
  • Res Thick Film 0805 27.4K Ohm 1% 1/8W |100ppm/|C SMD T/R