RC2012F1822CS
  • 操作
  • RC2012F1822CS
    RC2012F1822CS
    RC2012F1822CS
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC2012F1822CS
    RC2012F1822CS
    RC2012F1822CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
  • RC2012F1822CS
    RC2012F1822CS
    RC2012F1822CS
  • 1
RC2012F1822CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 18.2K Ohm 1% 1/8W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 18.2K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 18.2K OHM 1/8W 1% 0805